Молчит как рыба. Кто по восточному гороскопу имеет титаническое терпение?

21-02-2020, 16:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Они будут всегда спокойны, даже когда всё рушиться.

Уметь переживать все невзгоды желают многие, но не у всех получается. Эксперты рассказали, что правильное сочетание зодиака и покровителя по восточному календарю, способно привить человеку титаническое терпение. Первым кого отметили эзотерики были Весы. Они достаточно благоразумны, легки на подъем. Выглядят элегантно. Люди, рожденные под созвездием Весы и в год Собаки, имеют большое преимущество. С появления на свет они обладают крепкой нервной системой. Чем старше они становятся, тем быстрее учатся справляться со стрессовыми ситуациями. Во взрослой жизни их не пугает перспектива остаться одинокими. Так как они очень самостоятельны и спокойны. Решение определенных ситуаций не вызывает у них трудностей. С такими людьми комфортно работать.

Также стороной не обошли и Козерога. Покровитель Сатурн с рождения одарят Козерогов миролюбием, железной волей и честностью. В сочетании с Восточным драконом являются мечтателями, но не оторваны от реальности. Всегда позитивны и стараются сделать близких счастливыми. Их выдержка часто удивляет окружающих. Ситуация с которой могут столкнутся козероги, для многих считается нерешаемой, но не для них. Оскорбить козерогов тоже не получиться. Обладая острым умом, они знают, что ответить.

А в конце стоит упомянуть и Тельцов. Они всегда отдают предпочтение находиттся в гармонии с собой. Спокойная размеренная жизнь их устраивает. Телец рожденный в год Тигра обладает харизмой и талантом притягивать людей. Гиперпозитивны и рады новому кругу людей. Решение чрезвычайно сложной ситуации доставляет им только удовольствие. Телец-тигр не склонен к агрессии и паники, когда поставленная задача или ситуация становится труднее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю