Интуиция Ванги и сила Геракла: Козерогам всю неделю будут завидовать все

16-02-2020, 03:53 \\ Наука / Сверхъестественное

С 17 февраля для Зодиака начинается самый успешный период года.

Третья февральская неделя пройдёт под редким астрологическим «соусом». Сразу пять планет будут оказывать влияние на Козерогов. В астрологии такой «парад» в одном Знаке встречается не часто. Для земного Зодиака данный период можно назвать особенным. С 17 по 23 февраля Козерогам будет сопутствовать невероятная удача.

Представители Знака уже ощутили желание добиться новых высот в карьере, стать более успешными людьми, превзойти конкурентов в любой сфере, включая любовную. Это плоды Сатурна, который совершает транзит в родном Зодиаке. Но для достижения высоких целей нужна энергия. С 17 февраля Козероги начнут переполняться ей, когда Марс перейдёт под покровительство Знака. Мифическая сила Геракла понадобится Зодиаку, чтобы выполнить все поставленные задачи на пути к успеху.

Сатурн, Плутон, Юпитер, Луна и Марс в Козероге на следующей неделе

Всю неделю Козерогам будет необычайно везти. Они почувствуют поддержку сверхъестественных сил. В моменты, независящие от человека, всё обернётся в лучшую сторону. Принимать правильные решения представителям Знака поможет сильная интуиция, как у провидицы Ванги. Магические «подарки» в феврале Козерогам достаются от транзита Плутона. Удаче Зодиака будут завидовать все остальные.

В качестве «ложки дёгтя» для Козерогов выступят Луна и Юпитер. 19 и 20 февраля спутник Земли окажется под покровительством десятого Зодиака. Для Луны это период изгнания. Козероги могут в такие дни ощутить тоску и пессимизм. Многие вещи будут казаться подозрительными. А Юпитер сделает всё, чтобы успех Козерогов зависел от других людей. Однако негативное влияние этих планет с 17 по 23 февраля будет нивелировано позитивом Плутона, Марса и Сатурна. Козерогам на следующей неделе нужно поверить в собственные силы и решительно идти вперёд. Для них это самый успешный период 2020 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю