Длинная коса – счастья полоса: Как с помощью прически привлечь благополучие

14-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Имеет ли длина волос значение?

Мистическую силу волос отмечали еще в древние времена. Так во многих странах существовали своды правил, регламентирующие женские и мужские прически. Причем замужние женщины должны были вовсе прятать их от чужих мужчин под различными головными уборами. Специалисты придерживаются теории, согласно которой волосы на голове человека сопоставимы по значимости с усами у кошек. Они служат своеобразными антеннами, связанными с космосом или же, биополем Земли. Поэтому раньше среди крестьянского сословия было распространено заплетать женщинам длинные косы. С помощью такой «антенны» направленной вниз привлекалась сила природы.

«Не сулит ничего хорошего короткая стрижка», - считает эзотерик Анастасия Рыжих. – «Как из таких волос сделать интересную прическу? В этом плане так же негативный эффект оказывают выбритые полосы».

Многие эксперты сходятся во мнении, что прически, сделанные из длинных волос, привлекают благополучие. Причем если их длинна от мочки уха и до плеч – в сфере работы. То, что сверх этой длины, отвечает уже за семейное благо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю