Решающие дни: В какие дни февраля надо принимать важные решения

8-02-2020, 19:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Есть дни, благоприятные и для завершения дел.

Существуют определённые системы, которые помогают понимать, в какие дни нужно принимать решения или подписывать важные договоры, а в какие дни просто стоит расслабиться и наслаждаться жизнью.

Так же стоит понимать, что некоторые из дней, которые помечены, как неблагоприятные, означают, что все решения должны быть крайне взвешенными. Также не стоит принимать поспешных решений в связи с тем, что кто-то может попытаться обмануть. Поэтому и нужно сначала семь раз отмерить, а потом один раз отрезать. Это такие дни: 8, 11, 12, 17, 20, 23, 24, 27. В эти дни будет велико искушение возгордиться собой из-за лестных слов и проглядеть неудобные моменты для себя в принятии не тех решений. 22 числа также не стоит принимать важных решений, но не из-за внешней опасности, а из-за общей атмосферы расслабленности. Люди вокруг будут стремиться отдохнуть, а не решать проблемы, именно потому возможно много технических оплошностей.

Для брака и романтических отношений будут удачны такие числа: 9, 10, 18 и 26. Нужно уделять время различным семейным аспектам: от эмоционального состояния до физического. Если заниматься в эти дни только браком, то найдётся правильный подход для улучшения отношений.

Чтобы разобраться со старыми делами, вернуть долги, закончить начатое, а также решать препятствия на своём пути и преодолевать барьеры, подойдут 13-16, 21 и 25. Во все эти благоприятные дни также можно начинать что-то новое, кроме 25 числа. Также всегда стоит помнить о чести и честности, тогда и старые дела, и новые обернутся только в лучшую сторону. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю