Ни рыба ни мясо: Что означают февральские сны – специалист

7-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Вещий сон в последний месяц зимы.

По словам специалистов, связь подсознания с космосом всегда сильна во время растущей луны. Причем чем ближе ко времени силы этого спутника, тем больше связь и точнее прогноз. Так в полночь больше шансов увидеть вещий сон, нежели к утру.

В этом феврале эзотерики отмечают небывалый всплеск энергии, связанный с повторением чисел в дате. Поэтому стоит ожидать ярких и насыщенных снов. Причем сказочные видения, скорее всего не принесут ничего, и останутся, просто грезами. Тогда как тревожные и негативные, служат предостережениями.

Особенно стоит обратить внимание, если сниться мясо. Приготовленное сулит достаток и улучшение здоровья, тогда как сырое ни к чему хорошему не приведет. Поэтому стоит быть внимательнее и следить за здоровьем, если присниться последнее.

Рыба традиционно означает беременность. Но в феврале она также служит напоминанием выполнить обещание, что было дано ранее. Так энергия не терпит застоя и ей необходимо поделиться в ответ.

И еще один важный совет от специалистов. Начиная с середины месяца и до его конца, не стоит рассказывать кому-либо о снах, после которых остались приятные впечатления. Иначе можно распугать удачу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю