«Перегрев» для Близнецов и Дев: Как начнётся февраль для Зодиаков

2-02-2020, 13:42 \\ Наука / Сверхъестественное

Транзит Меркурия в Рыбах окажется благоприятным только для двух Знаков.

3 февраля Меркурий начнёт движение в знаке Рыб. В этот неблагоприятный период будет ослаблено всё, за что отвечает планета. Для кого-то последний зимний месяц станет «кошмаром», а кто-то окажется на подъёме. Астрологи рассказали, как встретят февраль знаки Зодиака.

С наибольшими трудностями в первые недели месяца столкнутся Девы и Близнецы. Эти Знаки чувствительны к транзитам Меркурия. Астрологи предупреждают их об умственных помутнениях. Ничего серьёзного, но повышенная рассеянность значительно затруднит дела на работе. Особенно это касается тех, чей труд связан с внимательностью или расчётами. К концу недели Зодиаки почувствуют «перегрев», связанный с внутренним напряжением. Для Близнецов и Дев лучшим вариантом будет провести февраль вдали от серьёзных дел.

А вот Рыб и Стрельцов ожидает обратная ситуация. Слабый Меркурий нравится этим Зодиакам. Знаки ощутят подъём сил и желание работать. Для них февраль начнётся продуктивно. Есть высокий шанс улучшить материальное положение. Нужно правильно использовать период. Стрельцам и Рыбам астрологи рекомендуют реализовать самые смелые идеи до 17 февраля.

Для остальных Зодиаков последний месяц зимы окажется нейтральным, но с небольшим отклонением в отрицательную сторону. Людям будет сложно понимать друг друга. В обществе могут возникать бесполезные споры, которые не дают результат, а только отнимают силы. Главное, по словам астрологов, перепроверять свою работу несколько раз и быть внимательными на дороге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю