Сладкий поцелуй судьбы: С этим Зодиаком Близнецы будут счастливы - Астролог

2-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Совместимость этой пары одна из лучших, считает эксперт.

Эксперты часто советуют искать своего идеального партнёра, опираясь на зов сердца. Как не странно, но в случае Близнеца такой совет имеет право на существование. Финский астролог Люси Свен рассказала, с каким Зодиаком Близнецы любого пола будут счастливы.

Близнецы могут сойтись практически с каждым представителем звёздного неба. Они общительны, проницательны и чувствительны. Но по-настоящему их сердце может приковать только Водолей, считает астролог. Водолеи и Близнецы очень похожи между собой. Эту пару отличает независимость и умение понять желание и потребности партнёра, по мнению астролога, никто так хорошо не поймет близнеца, как Водолей. Этим они и выделяются.

Пара Близнеца и Водолея не теряет яркости даже спустя годы. Две любопытные непоседы будут всегда увлечены друг другом. Несмотря на полное погружение в своего партнера, Близнецы и Водолеи ценят свободу и независимость друг друга. При этом независимость не мешает им терять голову от любви. Астролог отмечает, что Близнецу и Водолею не нужно завоевывать друг друга, ведь связь происходит на уровне чувств, и каждый партнёр понимает, что за сладкий поцелуй судьбы ударил им в голову в момент первой встречи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю