Впечатлить Деву «насмерть»: Как покорить сердце одного из самых неприступных Зодиаков

1-02-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Всё гораздо проще, чем кажется, уверен специалист.

Вообще, по заверениям астрологов, Дева - не проблемный в плане личной жизни знак Зодиака. Хотя так может показаться. Загадка кроется совсем в другом.

Дева заслуженно носит звание одного из самых рациональных знаков зодиака. Если у кого то всё лежит по полочкам - то это точно Дева (если не Козерог).

Многими ловеласами отмечается, что Дева зачастую выглядит неприступной и не слишком приветливой, а на цветы, ухаживания и прочие знаки внимания реагирует не очень охотно или крайне пассивно. На самом деле, проблемы тут нет, уверены астрологи.

Просто надёжность партнёра, как и доверие ему, «чувство локтя и плеча» является для Девы главной ценностью. А врождённая недоверчивость и резвый ум не позволяют кидаться в омут страстей, не оценив партнёра как следует.

Кроме того, для неё крайне важен материальный аспект, хоть и не так, как для Козерога. Потому, для покорения сердца Девы требуются, в первую очередь - серьёзность намерений, перспективность в материальном плане и, главное - ответственность и надёжность, без которых Девы себя не смыслят.

Что же до пунктуальности и порядка во всём - эти редкие качества способны буквально впечатлить Деву «насмерть», позволив сразу же признать в партнёре близкого по духу человека. Впрочем, астрологи не рекомендуют имитировать эти качества. Дева всё видит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю