Йога денег и любви: Какая стойка откроет пути достижения цели

1-02-2020, 15:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Для денег нужна одна стойка, для удачи в любовной сфере - другая.

Как известно, центры чакр располагаются примерно на одной лини, поэтому когда делается упражнение для активации одной чакры, оно частично затрагивает также и соседние. Некоторые упражнения проходят через все семь чакр.

Поскольку чакра, которая сильнее всего отвечает за богатство - это третья снизу, а за любовь отвечает следующая, четвёртая, упражнения на активацию взаимосвязаны и взаимодополняемы.

Для активации чакры денег нужна поза "лодка", которая наиболее сильно активирует мышцы живота, поскольку центр находится между пупком и основанием грудины. 

Нужно сесть на полу с прямой спиной и чуть откинуться назад. Ноги поднимать, не сгибая в коленях, и тянуть к коленям ладони. Голову держать прямо, не наклонять и не поднимать. Хорошо задействуются пресс и близлежащие мышцы. Правильное, размеренное дыхание позволит технике быть более эффекиивной. Повторять нужно каждый день хотя бы 10 раз по два подхода, но когда привыкнут мышцы  - делать по два подхода утром и вечером.

Для развития сердечной чакры подойдёт поза колесом. Она лучше всего затронет грудную область. Нужно сделать "мостик" и как можно выше поднять живот и грудь вверх. Смотреть при этом надо не вниз, на ладони, а назад, на свои ноги. Также, как и первое упражнение, нужно повторять 10 раз по два подхода в день, потом удвоить.

Эти упражнгения позволят открыть каналы денег и любви, но на них нельзя останавливаться, так как несбалансированное развитие чакр сильно не поможет. Нужно повторять целый комплекс упражнений на каждую из чакр, и тогда жизнь существенно улучится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю