«Прилетело неожиданно»: Почему со Скорпионом надо расставаться осторожно - Астролог

31-01-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Этот знак способен мстить годами, но не всем.

Одним из самых сложных знаков Зодиака по статистике считается Скорпион. Сложность его заключается во всём - в дружбе, работе, делах. В любовных - особенно.

Оригинальность Скорпиона проявляется на всех этапах отношений. Причём, если в начале его интригующая загадочность ещё может очаровать, то уже в процессе нередко доставляет проблем - тем, кто непривычен к постоянной невозможности просчитать партнёра.

Стоит сказать, что, будучи одним из самых щедрых на расправу знаков, Скорпион редко заканчивает отношения сам. Всё дело в том, что если он видит хотя бы одну возможность всё спасти и наладить, он будет неустанно её придерживаться, порой с напором мазохиста пытаясь реанимировать самые патовые отношения.

Трудность заключается в том, что того же самого он ждёт и от партнёра. Скорпиону вообще невдомёк, что кто-то может мыслить иначе. Потому, внезапный обрыв связей он может воспринять резко лично на свой счёт, как страшную обиду и преданные идеалы.

Потому и расставаться со Скорпионом астрологи рекомендуют осторожно и корректно - многим его «половинкам» нередко «прилетает неожиданно» даже спустя несколько лет от финала отношений и обрыва всех связей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю