Сладкий февраль: Кому Тельцы вскружат голову

31-01-2020, 21:22 \\ Наука / Сверхъестественное

Солнце в Водолее поддержит любое романтическое начинание.

Астрономические явления оказывают влияние на человека. Грядущий месяц, февраль, будет периодом Водолея. Они являются сумасшедшими Зодиаками, любящими что-то новенькое и интересное. Поэтому эти качества в некоторой мере перепадут всем.

Тельцы, как Зодиак Земли, отличается консервативностью и желанием построить отношения сразу на всю жизнь. Поэтому и готовятся они к романтике очень долго. Впрочем, «сумасшедшинка» Водолеев вполне может размягчить каменные стены. К тому же, именно в феврале отмечается «сладкий» праздник – День Всех Влюблённых, что тоже добавляет романтизма в воздух. Однако, Тельцы заинтересованы только в ответственном и верном партнёре, поэтому для создания отношений с ними нужно подготовиться морально.

Тельцы вскружат голову тем, кто подвержен внешнему влиянию, особенно Воздушному. Знаки Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), естественно, могут заинтересоваться Тельцами, однако ненадолго. Рыбы, попав под обаяние, останутся под впечатлением надолго. Овнам и Козерогам «подталкивание» со стороны Любви поможет оценить Зодиак Земли как хорошего партнёра. А вот Львам Тельцы никоим образом не понравятся – эгоизм и самоуверенность легко вытеснят «любовные флюиды».

Но гороскопы – не приговор. И если даже Львице понравился Телец или наоборот, то желание быть вместе поможет преодолеть преграды и изменить друг друга к лучшему. Самое главное здесь – комфорт сосуществования.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю