Зима капризна - дорога в бизнес: Каким знакам открыты новые возможности в феврале

31-01-2020, 21:56 \\ Наука / Сверхъестественное

Козерогам, напротив, с бизнесом стоит подождать до мая.

Февраль — это самый необычный месяц в этом году. Во-первых, начался новый 12-летний цикл и год Крысы благоволит каждому, кто стремится вперёд и старается для этого. Во-вторых, сам по себе год отличается от остальных тем, что високосный — это также влияет на возможности и предрасположенности отдельных знаков зодиака. Кроме того, сам февраль наиболее короткий месяц в году, и потому для многих является месяцем перемен.

Как, например, для Водолеев. Эти знаки замыкают троицу удачливых в бизнесе в феврале. Если они твёрдо распланируют всё, связанное с бизнесом, до конца февраля, и начнут предпринимать хотя бы первые конкретные шаги по созданию дела, например, открытие фопа - Водолеи уложатся в срок и любое предприятие малого бизнеса окажется прибыльным уже в течение полугода.

Раки заняли второе место среди тех, кому открыта дорога в бизнес. Если они смогли найти какие-то новые отрасли, которые ещё не сильно задействованы в городе или хотя бы отдельных его местах, как например, сувенирная лавка или клуб, то пара месяцев работы на бизнес, и он сам начнёт работать на Раков.

Зима капризна, но готова преподнести подарок и для Рыб, которые лидируют как знаки, предрасположенные в феврале к открытию своего предприятия. Рыбам улыбнётся удача и в большом, и в малом бизнесе - с одной оговоркой. Клиенты должны приходить к ним сами, а не Рыбы искать клиентов, и тогда деньги потекут рекой. Рыбам, которые обычно довольствуются малым, хватит даже небольшой прибыли от дела, ведь это для них скорее способ не работать на другого человека и выходить в 100% прибыли от своей работы. И главное, снова, успеть начать дело до марта.

Те, кому стоит подождать до весны со своим делом - Козероги, Весы и Овны. Эти трое смогут стать не менее успешными предпринимателями, если немного подождут и проанализируют рынок. Тогда внесённые корректировки только помогут успешнее стартовать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю