Цепочка порвалась – от мужа отреклась: Чем опасно сломанное украшение для женщины?

29-01-2020, 06:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Независимо от материала цепи есть риск скорого развода, если не провести простой ритуал.

Украшения делают женщин привлекательными, подчёркивают женственность и несут тайный смысл. Не случайно, выбирая цвет металла, камни и даже форму ювелирного изделия женщина намекает окружающим на настроение, семейное положение и даже готовность к новым отношениям. Однако, кроме намёков от прекрасной половины человечества, «ювелирка» таит секреты, связанные с будущим. Чем опасно сломанное украшение для женщины стоит узнать. Эксперты уверяют, если порвалась цепочка на шее у женщины это чёткий знак о переменах. Цепочка порвалась – от мужа отреклась, уверяют «знатоки». Предупреждение касается «ювелирки» независимо от металла и ценовой политики.

Золотая цепочка, серебряная или бижутерия за 100 рублей в данном случае, имеет одинаковые последствия. Цепочка в символьной эзотерике воспринимается как символ рода, поколей и семьи. Если цепочка у женщины есть – то она должна знать, как правильно её носить, чтобы дело не дошло до развода. Перед тем как отнести цепочку к мастеру стоит провести лёгкий ритуал, чтобы «связать» отношения с любимым мужчиной.

Для этого стоит концы цепочки подержать над огнём и проговорить простую шепотку: «Свече гореть, ссорам тлеть, цепочке больше не разрываться, а нам с (имя) никогда не расставаться». Только после этого можно отдавать цепочку к мастеру. Если же проигнорировать совет экспертов, возрастает риск ссор между супругами, чувства «охладеют» и возможно пара перестанет существовать. Также не стоит выбрасывать порванную цепь в мусорное ведро. Этот шаг может спровоцировать дисбаланс в паре. Если девушка избавляется от цепочки, может задумываться о новом мужчине в её жизни. Поэтому, принимая в подарок цепочку от мужчины нужно следить за целостностью украшения. Если есть риск порвать цепь – стоит приглянуться к отношениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю