Аура здоровья: Каким знакам стоит обезопасить себя от вируса в феврале

28-01-2020, 09:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Рыбам стоит купить шарф и тёплую шапку. Иначе вируса не избежать.

Астрологи выяснили какие знаки больше всех подвержены болезным в феврале. И дали им несколько советов, которые помогут не заболеть.

В большой опасности находятся Козероги. Они расположены к вирусу больше всех, ведь их защитная аура в этом месяце сильно ослабнет. Правильная профилактика зимой и цитрусовые помогут избежать болезни. Особенно будут эффективны лимоны - если оставить их на ночь на подоконнике в полную луну, то цитрус зарядиться энергией, которая не только укрепит иммунитет, но и энергетическую оболочку человека. Также, задуматься о здоровье стоит Львам. Огненный знак подвержен более лёгким заболеваниям. Но и они могут привести к плохим последствиям. Поэтому витамины в феврале лучший друг Львов.

Аура здоровья пропадёт и у Рыб. Астрологи считают, что им лучше не пересекаться с уже больными людьми. Если у Рыб заболело горло или начался насморк, то лучше взять больничный. Ещё одним показателем ухудшения оболочки у человека могут стать его реакция на лунный свет. Если же человеку он кажется слишком ярким, то стоит заподозрить начавшееся заболевание, а если все как обычно, то беспокоиться и не стоит. Горячий чай и постельный режим поднимут иммунитет, а вечерняя медитация укрепит ауру. Кстати позаботиться о здоровье нужно Скорпионам. Эксперты выяснили, что именно в феврале у этого знака есть вероятность заболеть. Неприятные вирусы испортят ее только настроение, но и все планы.

Зимой всем стоит внимательнее относиться к своему здоровью. Посещать врачей, пить витамин и соблюдать режим. Тогда вирус точно обойдёт стороной, даже при ослабленной энергетической оболочке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю