Любовь живет три года: Львы, которые любят искренне, но недолго

27-01-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Готовые на все ради любимых, но только сегодня.

Согласно мнению многих астрологов, представителей некоторых знаков ошибочно называют ветреными или гулящими. Хотя это не совсем так. Так Львы, и мужчины и женщины, не жалуют измены. Плотские утехи редко стоят для них на первом месте. Ведь главное - эмоции. Буря чувств, вызванная отношениями с тщательно подобранным человеком. Здесь будет все искренне. И слова и поступки. Перед избранником или избранницей крупные кошачьи раскрываются полностью, готовые ради них свернуть горы. А ответные чувства становятся топливом для новых свершений.

Проблема заключается в том, что пары Львов начинают воспринимать такое поведение как должное, и перестают развивать черты, за которые были выбраны. И если Лев заскучает, как правило, через три года, то он начнет выискивать новый предмет для обожания.

В пользу искренности этих знаков говорит то, что ко всем своим бывшим, они сохраняют нежные и теплые чувства. Не долга думая придут на выручку. И как не парадоксально, но с прошлой любовью у Львов могут завязаться самые крепкие дружеские отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю