Дважды в одну реку: Чем опасно дежавю и какие секреты оно несёт

24-01-2020, 05:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Если возникло ощущение, что «это» уже было, значит рядом неприятности.

Человеческая душа видит намного больше, чем глаза. Ощущение дежавю человек чувствует именно ей. К этому душевному предупреждению стоит прислушаться.

Если ситуация повторяется, но предвиденные события резко меняются, значит душа только что спасла тело от неприятностей. Эзотерики считают, что в этот момент судьба предоставила несколько дорог. И была выбрана самая правильная. А если события повторились точь в точь, это намёк на то, что все в руках человека. Возможно, скоро придётся сделать важный выбор, где нужно об этом помнить.

Когда возникает дежавю, и колит ладони — значит в скором времени появятся неприятности. Но существует один секрет: в этот момент нужно скрестить руки. Тогда все негативное обойдёт стороной. А вот если кажется, что ситуация была в реке или озере, то человеку скоро повезёт. Эзотерики советуют внимательнее относиться к мелочам и происходящим событиям.

Дежавю — это не иллюзия. Это важная работа тела и души. Напоминание человеку, о существовании судьбы. И о том, что ее можно выбрать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю