Чёрные глаза: С кем кареглазые смогут построить крепкие отношения

23-01-2020, 05:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Люди со светло-карими и тёмно-карими глазами нуждаются в разных партнёрах.

Глаза - зеркало души, и по ним можно найти родственную душу.

Цвет глаз каждого человека уникален, но их можно разбить на основные категории: голубые, чёрные, зелёные, серые, тёмно-карие, светло-карие, а также смеси: серо-голубые, серо-зелёные, зелёно-карие. Также существуют и глаза разного цвета, для которых тоже есть подходящая пара.

Кареглазые люди, и со светлым, и с тёмным цветом, смогут построить крепкие деловые отношения с людьми зелёно-карих глаз. Это будут отличные деловые партнёры, которые смогут работать в доверительной обстановке. Но для отношений это не самая подходящая пара, поскольку каждый обладает сильным волевым характером, и если и начать отношения, то они будут яркими и короткими.

Для отношений женщинам со светло-карими глазами подойдут мужчины с серо-зелёным цветом. Эта пара будет гармонично смотреться и в ней будет царить любовь и взаимопонимание, и ссоры бдут не слишком сильными. Мужчины же со светло-карими глазами лучше всего уживутся с женщинами голубых и серых глаз. Зачастую такие женщины обладают противоположным от партнёра характером, что играет положительную роль в отношениях.

Обладатели тёмно-карих глаз смогут ужиться и с сероглазыми, и с зелёноглазыми, и также с людьми серо-голубых глаз вне зависимости от пола партнёров. Тёмно-карий больше присущ людям сильного, волевого характера, они серьёзные и надёжные люди. Впрочем, есть нюансы: к второй половинке им нужно относиться трепетно, а всю строгость тратить на остальных людей, тогда и семья будет крепкой.

Черноглазые обладают большой силой притяжения. Они смогут ужиться с людьми, обладающими любым пигментом, но вот с ними смогут прожить только либо такие же черноглазые, либо носители голубых, зелёных глаз, а также глаз разного цвета. Остальные за редким исключением не будут чувствовать себя счастливыми в такой паре, поскольку им нужно будет уделять больше внимания. чем смогут дать обладатели чёрных глаз.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю