Чёрный хомячок – ворам не дружок: Как домашний питомец защищает от негатива

22-01-2020, 14:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Окрас зверька «блокирует» беду и споры.

Завести домашнее животное это ответственный и серьёзный шаг. Россияне часто отдают предпочтение кошкам, собакам, рыбкам и даже экзотическим животным. Однако, кроме функции самого главного «ми-ми-ми» в доме питомец способен защитить семью хозяина. Хомяк тоже любимый домашний питомец. Россияне предпочитают зверька из-за простоты ухода за ним и бюджетных расходов. Но как домашний питомец защищает от негатива, знают не все. Главным «щитом» хомяков считается шерсть. Окрас питомца – вот главный критерий качества защиты. Кот, собака или крыса – нет разницы. Важно любить подопечного, заботиться о нём и тогда не стоит переживать о проблемах с завистниками.

Чёрные хомяки особенно ценны для защиты семьи от негатива. В символике это животное ассоциируется с богатством, благополучием и безбедной жизнью. Хомяки всегда делают запасы, поэтому приручив его можно рассчитывать на благосклонность судьбы. Если же хомяк умирает – это знак о новой ступени в жизни. Семья может получить «повышение» в доходах, ведь хомяк уже притянул максимум. Хозяева обязаны завести хомяка такого же окраса и назвать его именем на первую букву умершего питомца – это обряд привлечения достатка, который игнорировать опасно.

Чёрный хомячок – ворам не дружок. Риск оказаться у разбитого корыта хомяки нейтрализуют, накапливая энергию прибыли через своё питание. Еда для питомца – это шанс семье получить «блок» от бедности и грабителей. Хомяки способны отвлекать нечисть, постоянно перемещая энергию ветра по квартире. Кстати, колесо для хомяка - это и есть скрытый «кондиционер» по фэн-шуй. Потоки энергии перемещаются благодаря постоянной активности питомца, поэтому важно давать свободу чёрному хомячку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю