Замок на дверь в душу: Про магическую силу очков рассказал эзотерик

21-01-2020, 20:36 \\ Наука / Сверхъестественное

Аксессуар необходим не только для людей с проблемным зрением, считает экстрасенс Иван Баев.

Ежедневно человек сталкивается с множеством незнакомых людей. На городских улицах, в транспорте и в торговых центрах существует риск стать жертвой «невидимой атаки». Порчу могут неумышленно наслать люди с плохим настроением. Невинный сглаз тоже часто оборачивается большими проблемами. Как же защитить себя в подобной ситуации? Эзотерик Иван Баев ответил на вопрос, раскрыв магические способности очков.

Глаза, по мнению экстрасенса, не «зеркало души», как об этом гласит крылатое выражение. «Они (глаза) являются входом в душу», - рассказал Иван Баев. Даже мимолётного зрительного контакта достаточно магу, чтобы наслать на человека порчу любой силы. Однако привычный аксессуар способен свести на нет злой умысел. Речь идёт об очках, которые, по словам эзотерика, представляют «надёжный замок на дверь в душу».

Рассказывая про магическую силу очков, экстрасенс Иван Баев уточнил, что основным защитным элементом является стекло. Очки могут быть любого предназначения, формы, цвета и цены. Главное, чтобы в оправе стояли стёкла, а не пластмасса. «Через стекло не проникает негативная энергетика», - объяснил экстрасенс. В этом материале энергетический поток вязнет. Если на человека в очках регулярно пытаются воздействовать эзотерики, стекло в аксессуаре может в конечном итоге лопнуть без причины. Это станет предупреждением, что на объект пытаются наслать сильную порчу. Если стекло лопнет в окне дома – значит в нём переизбыток негатива, а если на циферблате наручных часов – то у человека «откачивают» жизненные силы.

Чтобы защитить себя от магического влияния, Иван Баев рекомендует надевать очки при выходе из дома. Этим он объясняет повальную моду на аксессуар. Стоит учитывать, что стекло не пропускает и позитивную энергетику. Поэтому в романтические моменты и при откровенных беседах с любимым человеком, очки лучше на время снять. Очень трудно проникнуть в душу, сквозь «стеклянный замок».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю