Два Рака для брака? Сойдутся ли одинаковые знаки, рассказал астролог

13-01-2020, 15:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Два одинаковых знака в паре — либо любовь до гроба, либо вечная вражда.

Когда речь идёт о совместимости в браке и любви, идеальным вариантом кажется партнёр своего знака. Поскольку люди думают: раз они похожи, то идеально поймут друг друга. На самом же деле нет. Как понять, сойдётся ли Рак с Раком или Дева с Девой, рассказал астролог.

Совместимость одинаковых Зодиаков зависит от качеств его самого. Иногда самая полная совместимость у представителя гороскопа не с собой, а с другим знаком — всё потому, что ему чего-то не хватает в себе, и другой Зодиак это дополняет. Например, как в идеальной паре Скорпиона и Рака. Но если знаки одинаковые, им продолжает чего-то не хватать. И на фоне этого семейной гармонии не получится. Два Скорпиона перессорятся и разойдутся уже через неделю, если только не будут очень стараться сохранить любовь. А два Рака сойдутся, только если научатся уважать чувства друг друга, а это сложно. Но есть пары одинаковых знаков, совместимость которых идеальна — какие это представители гороскопа, сообщил специалист.

Все Земные знаки могут свободно сойтись с партнёром своего же Зодиака. Два Тельца образуют идеальный союз, потому что оба спокойны, любят свой дом и семью. Хотя между ними возможны ссоры на почве финансов — но вряд ли, потому что Тельцы вообще очень редко ссорятся, тем более с любимыми. Дева и Дева — тоже пример гармоничной и счастливой семьи, в которой оба уважают друг друга, стараются ради своего дома, и вместе готовы развиваться. Козерог с Козерогом тоже сойдётся -их ждут долгие и крепкие отношения, с общими интересами и ценностями.

Хотя, конечно, полностью несовместимых пар никогда не бывает — нужно только хорошо работать над отношениями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю