Рождественские сны расскажут о будущем — эзотерик

8-01-2020, 13:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Вещие знаки останутся в памяти, а неважное забудется.

Начало 2020 года отметилось энергетическим всплеском, который успокоится уже к полнолунию 10 января, считают астрологи и эзотерики. До тех пор многие смогут подмечать интересные знаки, подсказывающие, что готовит судьба. Особенно это относится к снам, которые в ночь с 7 на 8 января принято считать вещими.

Эзотерики уверены, что среди «праздничных» снов, рождественские сны — крайне важны. Так, они не только расскажут о будущем, но и достоверно покажут, как избежать возможных неприятностей. Эти сны вещие, потому стоит заранее быть готовыми воспринимать их внимательно, правда запоминать их не придётся. Эксперт-эзотерик Олег Красинец предупреждает, что значимые моменты сами «врежутся» в память. То, что не несёт смысла, само не запомнится.

«Подсказки к исполнению желаний и осуществлению задуманного обязательно исполнятся. Может через месяц, а может и на протяжении года. Но не позже того момента, когда это будет необходимо. Главное — запомнить их и чётко следовать», — предупреждает эзотерик.

Если в эту ночь мир сновидений непривычно напоминает реальный и не вплетает никаких фантастичных сюжетов, то такой сон сбудется с точностью до мелочей. К тому же помешать воплощению показанного не получится, считает эксперт. Если же исход сна не самый благополучный, то возможно адаптироваться и немного скорректировать направление, чтобы избежать неприятности.

Чаще в эту ночь многие видят во снах ушедших из жизни родственников. Такие сюжеты особенно важны, так как подсказывают ближайшее будущее. Располнеть во сне — к улучшению финансового благополучия. Ночной кошмар — не повод бить тревогу, так как он сможет стать подсказкой для решения актуальных проблем. Ну, а если приснился любимый человек, то его чувства воспылают с новой силой или же отношения перейдут в течение года на новый этап.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю