Милая, у меня голова болит: Мужья каких знаков просто ненавидят «супружеский долг», рассказал астролог

26-12-2019, 07:06 \\ Наука / Сверхъестественное

Мужчинам этих трёх знаков совершенно не нужен секс.

 

Знак Зодиака определяет качества личности, характер, и, конечно, сексуальный темперамент человека. Некоторые представители Зодиака настолько закрыты, холодны и серьёзны, что уделяют больше значения материальной стороне жизни, а не чувствам. Любить они, конечно, способны, но не «жаркой» любовью, а вот «супружеский долг» исполнять — для них просто неприятная обязанность, от которой можно было бы и избавиться, если бы дети рождались сами. Кто из мужчин-Зодиаков ненавидит секс, рассказал астролог.

Самый главный из таких «холодных» мужчин — это Дева. Они очень серьёзны и ответственны. Когда мужчина этого знака обзаводится семьёй, он в первую очередь начинает думать о том, как прокормить новую ячейку общества, как выбрать лучшую квартиру для гнёздышка любви, как заработать на эту квартиру и сколько нужно стараться, чтобы строить карьеру...Короче, в отношениях у Дев сразу включается практичность, и этот плюс — муж этого знака очень надёжен, всегда способен обеспечить семью. Но в это круговороте обязанностей про супружеский долг они забывают — нет ни времени, ни желания. Само действо они, конечно, не ненавидят, но относятся к этому как к очередной обязанности. «Расшевелить» замёрзшего Деву может очень страстная партнёрша, которая в отношениях будет отвечать за чувства.

У Козерогов почти та же проблема — они увлечены работой и обеспечением семьи, и про интимную часть жизни просто забывают. С неправильной партнёршей он может быть даже неприятен — этот знак холоден, и ему нужна страсть, а если её нет в обоих партнёрах, то получается нечто неприятное — такие «ласки» этот знак ненавидит. Но если окружить Козерога любовью и заботой, всё получится.

Муж-Весы совсем другой — он не «холодный» в браке, а наоборот, всегда готов осыпать любимую горой комплиментов, нежных слов, объятий, поцелуев...и дальше не зайти. «Супружеский долг» Весам не особо нужен и приятен — зачем какие-то странные телодвижения, если они и так с лихвой выражают свою любовь? Но если жена обставит всё романтично и нежно, «сделать ребёнка» с этим знаком всё же получится.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю