Четвероногий экстрасенс: ТОП примет про собак, которые всегда сбываются

25-12-2019, 21:56 \\ Наука / Сверхъестественное

Зная, почему питомец начал себя странно вести, можно стать очень удачливым человеком.

Не все приметы про собак получили своё объяснение, но они всё равно работают, уверены эзотерики. Не зря же наши предки тысячелетиями подмечали странности в поведении собак и передавали свои знания потомкам. Кроме того, учёные доказали, что собака — это четвероногий экстрасенс. Она более чувствительна к тонкому миру и отлично улавливает изменения в энергетике. Поэтому они могут предчувствовать как глобальные катаклизмы, так и локальные события. К сожалению, люди не понимают по-собачьи, поэтому эзотерики составили ТОП примет про собак, которые всегда сбываются.

Первое, что стоит сделать человеку, который только что стал хозяином четвероного пушистика — взять от питомца клочок шерсти, тогда собака не потеряется и всегда найдёт дорогу домой. Это объясняется тем, что собака имеет острый нюх и всегда найдёт часть себя по запаху. Считается, что успех обязательно «привяжется» к тому, за кем пошла чужая собака, а на улице собака начинает без видимой причины лаять, когда видит нечисть. Причина в том, что собаки могут видеть ауру живых существ и энергию потусторонних сущностей. Положительная энергия её манит, а негативная провоцирует лай — он как и крики петуха обращает нечисть в бегство.

Перед важными переговорами считается большой удачей встретить трёх белых псов или пятнистых. Здесь срабатывает правило, что если удача пришла, то она скорее всего на какое-то время задержится. А если собака потрется о человека, то это сулит крупную выгоду или подарок.

Выражение «между ними пробежала собака» тоже возникло не на пустом месте. Если собака пробежит между молодоженами, считается что они скоро расстанутся. У людей, которые действительно являются половинками одного целого единая аура. Собака её видит как нечто целое и не станет «биться головой в стену».

Верить или нет в приметы — дело каждого, но обратить внимание на них не помешает, говорят эзотерики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю