Проклятые сны 15 декабря: Опасность сновидений и дежавю в день пророка Аввакума

15-12-2019, 12:12 \\ Наука / Сверхъестественное

Тонкая грань параллельных миров может «лопнуть», предупреждают эзотерики.

15 декабря верующие отмечают день памяти пророка Аввакума. Его талант предсказания предрёк приход Мессии и пленение Иерусалима. Поэтому, 15 декабря проклятые сны особенно опасны. Эзотерики уверяют, что в день рождения пророка Аввакума возрастает риск вещих сновидений и их воплощение в реальность.

Плохой, дурной или непонятный сон может стать правдой. Не стоит рассказывать близким о знамении во сне, поскольку сказанное вслух может сбыться. Опасность сновидений и дежавю в день пророка Аввакума неоднократно подчёркивали в древности. Предки придерживались мнения, что лучше не спать в гостях 15 декабря, чтобы не «накликать беду и проблемы». Нельзя «активничать» во сне, поскольку есть риск оказаться в параллельном мире. Есть риск проснуться в ином мире и не найти путь обратно. Тонкая грань между мирами может «лопнуть», поскольку 15 декабря ещё и особенный день в астрологии.

Убывающая Луна может «высасывать» энергию людей, считают эзотерики. Луна во Льве особенно опасна из-за активности, прямолинейности и взгляда в будущее, которые прослеживаются у подопечных Солнца. Начатые дела в этот день принесут скорые плоды, но предупреждение в виде дурного сна – также рискует сбыться. Отвадить от себя злой рок можно.

Не говорить о дежавю и сновидениях с близкими. День лучше провести в одиночестве и переосмыслить неделю с 9 по 15 декабря. Проклятые сны 15 декабря потеряют угрозу, если глядя на подушку трижды сказать: «Куда ночь – туда и сон». После этого не стоит бояться опасности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю