«Жизнь планируй в новогоднюю ночь»: Глоба сообщил, что желания двух стихий сбудутся в ближайшее время

13-12-2019, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог рассказал, что стоит сделать для осуществления мечт и в каких аспектах занков ждет везение.

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что в новогоднюю ночь можно смело загадывать желания и планы на всю будущую жизнь, но только у двух стихий они начнут сбываться в очень скором времени, другим же двум придется подождать.

Первой везучей стихией оказалась Вода. Водным знакам рекомендуется перед новогодней ночью записать ближайшие планы на лист бумаги, а со второй стороны расписать долгосрочные мечты. Перед началом курантов лист стоит достать и перечитать.

Кроме этого, Рыбам стоит сделать упор на финансы и карьеру, звезды вещают, что 2020 год выдастся для них настолько плодотворным, что больше не придется решать финансовые проблемы.

Скорпионов ждет удача в личной жизни и везение при совершении крупных покупок, также стоит задуматься о смене деятельности, которая может оказаться гораздо интереснее.

Улучшение отношений с семьей и друзьями ждет Раков, все старые конфликты будут забыты и это даст толчок начать жизнь с чистого листа.

Вторая стихия, которой повезет в скором времени – Земля. Представителям этой стихии астролог рекомендует заняться визуализацией, в новогоднюю ночь добавить различных элементов, связанных с желаниями, в декор. К примеру, если знаки мечтают о путешествиях, повесить карту мира, если о новой квартире, купить статуэтки домиков или распечатать картинки.

Тельцов также ждет улучшение всех аспектов жизни, наполнение позитивной энергетикой и силой, которая поможет добиваться поставленных задач.

Козероги должны научиться принимать себя и открываться людям, что наладит многие взаимоотношения, которыми они дорожили.

А вот Девам лучше пробовать что-то новое, потому что их потенциал полностью не раскрыт и они могут найти свое призвание в чем-то совершенно неожиданном.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю