«Йорики»-моторики: Маленькие собаки принесут удачу в 2020 году

5-12-2019, 15:13 \\ Наука / Сверхъестественное

Чтобы хитрая новогодняя Крыса не подкинула неприятностей, нужно завести верного друга, говорит эксперт.

Большинство собак дружелюбны к собственным хозяевам и выступают в роли охранников. Для этого важно правильно дрессировать и соответствующе относиться к ним. Но некоторые породы могут благоприятно повлиять на жизнь хозяев и без всякой дрессировки. В основном это относится к маленьким собакам, которые станут ещё популярнее в Новом году. Всё потому, что в 2020-м они принесут к своим двуногим друзьям удачу, считает эксперт-эзотерик Василий Иванович. Это связано напрямую с Металлической Крысой, от проделок которой они и защитят в грядущем году.

Одними из лучших защитников счастья, по мнению эзотерика, оказались «йорики»-моторики. Невероятная активность и неиссякаемый запас энергии йоркширских терьеров позволит им постоянно делиться с хозяевами положительной энергетикой. Некоторые владельцы даже верят, что звонкий лай этих собачек разгоняет негатив. Помимо этого, как и другие маленькие собаки, «йорики» отлично уживаются и в доме, и в квартире. Потому для них не обязательно создавать сложных условий. Но при этом их нужно почаще выгуливать, чтобы они могли собрать побольше положительной энергии на удачу.

Не менее популярным и актуальным в 2020 году останется и шпиц, покоряющий своим умом и добродушием. Эта порода способна уберечь своих хозяев от самых неприятных бед. Подобно маленькой игрушке, шпицы отгоняют все тревоги и приносят в дом радость, наравне с семейным и финансовым благополучием.

Несмотря на популярность, эксперт уверяет, что сама порода маленькой собачки в 2020 году не будет играть большой роли. А поэтому выбирать между йорком и шпицом не придется. Все они одинаково хорошо будут притягивать счастье и удачу, особенно если проявлять к ним должную заботу и правильный уход. В таком случае о возможных грядущих сложностях в Новом году Крысы переживать не придётся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю