Лихо присядет на уши – Самого изощрённого обманщика по знаку зодиака назвал астролог

3-12-2019, 08:34 \\ Наука / Сверхъестественное

Этот человек способен перевернуть факты в свою пользу, уверен эксперт.

Приукрашивать факты ради какой-либо выгоды люди привыкли еще с давних времён. Многие преуспели в этом, но кое-кто смог достичь здесь наивысшего мастерства. Самого изощрённого обманщика по знакам зодиака назвал российский астролог.

Лучше всего с ролью двойственной натуры справляются Близнецы, считает астролог. Они способны виртуозно обвести вокруг пальца любого, при этом самого обмана никто не раскроет еще многие годы. Часто ложь является ненужной и неуместной, но натура Близнеца буквально толкает его на это.

Близнецы редко бывают пунктуальными и надежными, говорит астролог. Большая редкость, когда с Близнецом можно о чем-то договориться и быть уверенным в этом договоре. Часто Близнецы обманывают других, считая это некой забавой. Такой подход может привести к непониманию того, почему на Близнецов обижаются люди. Обман может скрывать истинные эмоции и вводить в заблуждение родственников и любимого человека.

Часто отсутствие искренности у этого знака является способом защиты от неприятных людей. В разговоре с неудачным собеседников Близнецы предпочтут мило улыбаться ему в лицо, скрывая тем самым негатив в его сторону. Такой подход, по словам астролога, позволяет Близнецам получать свою выгоду. Если представитель этого знака лихо присядет кому-то на уши, то он может получить весьма ощутимые презенты от этого, особенно, если вранье никогда не вскроется.

 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю