Овны, берегите себя и своих близких – Астролог рассказал о декабрьских рисках для этого знака

22-11-2019, 09:41 \\ Наука / Сверхъестественное

В этом месяце Овнам важно не потерять контакт с семьей и близкими людьми, считает эксперт.

До начала 2020 года осталось чуть больше месяца, поэтому все астрологи начали составлять соответствующие прогнозы на следующий год. Для каких-то знаков этот год пройдет достаточно успешно, а у других будут сопутствующие подводные камни. Финский астролог Марвин Вангейн рассказал о декабрьских рисках для Овнов, которые пагубно скажутся на всём 2020 годе.

В преддверии Нового года астролог советует Овнам обратить внимание на отношения с родными и близкими людьми. По словам эксперта, то, как сейчас складываются отношения с ними и будет определять весь вектор общения на следующий год. Особенно важно не допустить ссор и конфликтов в саму новогоднюю ночь.  

«По моему мнению, декабрь всегда являлся некой точкой перелома в отношениях. Если здесь допустить ошибку, то на восстановление уйдет весь год. Поэтому, Овны, берегите себя и своих близких, не поддавайтесь на конфликты и склоки. Это, кстати, касается не только этого знака зодиака», - комментирует астролог.

По словам Марвина, Овнам лучше относится ко многим ситуациям без гнева и раздражительности. Вполне вероятно, что конец 2019 года преподнесет свои испытания, которые нужно будет с достоинством пройти. Если не поддастся на искушение и преодолеть все возможные конфликты, то в 2020 году будет гораздо легче.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю