«Честно-честно!»: Какие знаки больше всего врут в отношениях — астролог

20-11-2019, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Близнецы и Весы могут пойти на ложь, но делают это по-разному.

 

Некоторые знаки Зодиака вообще не способны врать — либо делают это крайне плохо, либо не могут себе позволить такое из-за моральных принципов. Другим же знакам, которых астролог выделил два, легче сделать это, и они могут пойти на ложь даже в отношениях с партнёром. Конечно же, не все представители этих знаков такие: это просто заложено в их природе, но многие могут успешно преодолевать её.

Самым опасным знаком в плане вранья в отношениях считаются Близнецы. Не получившие должного воспитания представители этого знака легко относятся ко лжи, а выдумывать её у них получается весьма убедительно — этот Воздушный знак обладает интеллектом и хорошо обращается со словами. Но часто и напрягать ум не приходится: обаяние знака срабатывает так, что ему верят даже без аргументов - достаточно, как в детстве, сказать "Честно-честно!" и сделать милый взгляд. То, что Близнецам легко верят, только подстёгивает их продолжать. Лгать знак может даже об изменах — ветреная натура способствует тому, что рождённых под этим созвездием тянет к романам на стороне. Но так как представители этого знака из тех, кто обычно не делает из «походов налево» серьёзные отношения, им приходится лгать, скрывая их от своей половинки. 

Следующим знаком, который способен лгать в отношениях, являются Весы. Свою ложь эти представители Зодиака чаще всего оправдывают хорошими намерениями. Они стремятся к гармонии, и прежде всего — в любовных делах. Поэтому способны скрыть какие-то вещи, лишь бы не расстраивать партнёра и не провоцировать ссору. Таким образом может быть скрыта и измена: для себя представитель знака оправдает это как нечто несерьёзное или мимолётное, и сам же себе поверит — лгать самому себе этот знак тоже умеет. Но Весов также легче всего «отучить» врать партнёру — главное договориться высказывать чувства друг другу. Если этого достигнуть, можно предупредить не только ложь, но и измены — знак открыто скажет, чего ему не хватает, и не будет искать этого на стороне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю