Нельзя возвращаться с полдороги. Что необходимо сделать, если забыл вещь дома

17-11-2019, 11:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Как не оттолкнуть удачу своими действиями, рассказал эзотерик.

Очень часто людей преследуют различные неудачи, которые появляются в жизни непонятно откуда. Эзотерик поясняет, что причиной несчастий может быть не соблюдение законов вселенной.

Например, очень часто люди забывая какую-либо вещь дома спешат, чтобы за ней вернуться. Но на самом деле, они совершают огромную ошибку.

Возвращаться с полдороги строго запрещено. Потому что порог через, который переступает человек прервав свои планы, представляет собой границу между двумя мирами. Именно факт неосуществления запланированных дел и возврат домой притягивает неудачу и несчастные случаи. Поэтому, если есть возможность не возвращаться, то лучше продолжить путь без забытой вещи.

Но если вдруг иного выхода нет, то если забыл вещь дома, необходимо при возврате посмотреться в зеркало и скорчить в него смешную рожу, что бы негативная энергия перешла на неизвестный образ (так как подлинной образ спрятан под гримасой).

Эзотерик также посоветовал в таких случаях обращаться напрямую к Ангелу-Хранителю и попросить его защитить от неудач в этот день. Лучше всего перед тем, как снова покинуть дома 3 раза произнести такие слова: «Ангел мой-всегда со мной, я позади, а ты впереди. От неудач и несчастий меня сбереги».

Для того чтобы избежать неприятностей, лучше прислушаться к советам, которые дает эзотерик.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю