На гребне волны: 9-10 ноября Близнецы и Стрельцы смогут поймать удачу – Глоба

9-11-2019, 13:54 \\ Наука / Сверхъестественное

В выходные некоторым Зодиакам неожиданно по-крупному повезёт.

В субботу и воскресенье большинство людей отдыхают от забот, но двум зодиакальным счастливчикам поваляться на диване не удастся.

Звёзды приготовили для них сюрпризы, от которых может зависеть их благополучие, считает астролог. Такой шанс упускать неосмотрительно.

9 и 10 ноября Близнецам и Стрельцам стоит вспомнить события этой недели и обязательно закончить всё начатые дела, чтобы освободить время на ближайшие дни, потому что им придется принимать важные решения, которые потребуют много энергии и сил. Сейчас им может казаться, что они уже все спланировали, но выходные обязательно внесут свои коррективы, говорит Глоба. Потому что в это время Близнецы и Стрельцы наконец-то смогут поймать удачу за хвост.

Близнецы. В выходные для них будет работать закон притяжения. Что бы они не подумали, это материализуется. Если они захотят услышать предложение поработать на другом конце света, то с большой вероятностью им позвонят. Поэтому Глоба советует быть осторожнее со своими желаниями и привести в порядок все дела, чтобы, когда тот самый звонок раздастся, не паниковать и не суетиться, а взвесить все за и против, и принять правильное решение. Также астролог советует Близнецам уделить больше времени семье и вспомнить, что они могут быть романтиками.

Стрелец. Наибольшее влияние на их судьбу планеты окажут в субботу и воскресенье. Им советуют посвятить эти дни поискам настоящей любви, и в этом им обязательно повезёт. Правда найти время в выходные им будет не просто, потому что их внимания потребуют неожиданные предложения по работе. В зависимости от того, что выберут представители этого знака, они могут обрести или личное счастье, или новую должность, а если будут достаточно расторопными то и выбирать не придётся - окажутся на гребне волны. В любом случае, удача будет на их стороне.

Поделиться новостью:
Главное за неделю