Советы, которые помогут вернуть мужа в семью

12-11-2019, 18:04 \\ Наука / Сверхъестественное

Ведунья рассказала о способах возвращения любимого домой.

В наше время часто бывает так, что муж уходит из семьи. Этому могут послужить разные причины, начиная от несовместимости характера и заканчивая постоянной ревностью или изменами. Для того, чтобы спасти ячейку общества и наладить контакт с любимым человеком, специалист в области магии дал несколько простых и действенных советов.

Первое, что необходимо сделать для возвращения мужа – избавиться от своих старых вещей. Дело в том, что одежда является настоящей «губкой воспоминаний». Во время носки она напитывает в себя энергетику, которая в будущем может сыграть плохую шутку. Поэтому первое, что стоит отправить на помойку – это вещи, в которых человек был одет во время ссор.

Второе – сменить все зубные щётки. Как ни странно, но данная принадлежность также накапливает в себе энергию. Поэтому для обновления биополя важно не только купить новую щётку, но и перед самым первым применением сбрызнуть святой водой.

Последнее – заменить постельное белье, которое было в момент ссор или расставания. При этом не нужно полностью утилизировать вещь, достаточно пустить её на домашние нужды в виде тряпки для пола или пыли .

Также важно понимать, что помимо проведения этих нехитрых ритуалов важно прорабатывать проблему и с партнёром, что в совокупности даст быстрый результат.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю