Нелёгкий 2020 год: Володина предупредила знаки Зодиака о влиянии планет

7-11-2019, 15:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Трудности поджидают в 23-25 градусах Зодиака, но к ним можно подготовиться.

Зодиакальный круг делят градусы, обладающие индивидуальными значениями для каждого из 12 знаков. Шествие небесных тел в этих градусах активизируют влияние соответствующей характеристики и сферы жизни. Но оно не всегда оказывается благоприятным. Астролог Василиса Володина рассказала, когда стоит ожидать резких перемен в грядущем году.

На каждый знак Зодиака приходится по 30 градусов, и наибольшее влияние планет выпадет на 23, 24 и 25 градусы. Если у Овна они отвечают за терпение или его отсутствие, своенравность и достижения, то Близнецам светит веселье, граничащее с прилежностью. Астролог предупредила, что для большинства знаков 2020 год будет нелёгкий, но это не значит, что грядущие испытания несут негативный оттенок.

Многие смогут по-настоящему прочувствовать жизнь, которая подтолкнёт к важным решениям и завалит делами разной степени сложности. В соответствующие градусам дни все дела будут протекать медленно. Потому Володина советует не падать духом, если проблема отнимет много сил и времени, ведь радость от её решения и наслаждение иными благами соответствующе растянется.

Рассчитать градусы Зодиаков по датам не сложно, они начинаются с каждым знаком и включают в себя по 2 дня, перескакивая через один. Таким образом, 1 градус Стрельца соответствует 22 и 24 ноября, а 2 градус — 23 и 25 ноября и так далее. Благодаря этому можно заранее подготовиться к событиям грядущего года, реализовав их правильно и наиболее эффективно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю