Жемчуг не носить! Рыбы, Раки и Скорпионы могут остаться одинокими из-за «антиталисмана»

6-11-2019, 20:50 \\ Наука / Сверхъестественное

В народе его называют «вдовьим камнем», который особенно опасен для Зодиаков стихии Воды.

Дурная слава сопровождает жемчуг многие тысячелетия и появилась они не просто так. Жемчужные украшения приносили своим владельцам много печальных событий, которые чаще всего приводили к одиночеству. Есть мнение, что изменить влияние камня с плохого на хорошее можно нося их в паре, например, серьги или кольцо с подвеской. Но этот вариант подходит не всем. Особенно чувствительные знаки зодиака как губки впитывают негативную энергию жемчуга, а расплачиваться за такое украшение придётся личным счастьем.

Самыми тонко чувствующими энергетические вибрации материального и духовного мира астрологи считают представителей «водного мира», поэтому Рыбы, Раки и Скорпионы оказались первыми в зоне риска. Эти Зодиаки могут с большой вероятностью остаться одинокими из-за такого «антиталисмана». Связано это с тем, что они живут не фактами, а предчувствиями и для них совершенно нормально устанавливать контакты доверяя предчувствиям и ощущениям. Жемчуг также принадлежит стихии Воды и поэтому все его влияние обязательно и в наибольшей мере передастся этим знакам.

И без того замкнутые и осторожные Рыбы, Раки и Скорпионы могут совсем отказаться от общения и лишить себя друзей. Незамужним представителям водной стихии это грозит затянувшимся одиночеством, а те, кто в браке, рискуют потерять семью из-за собственной мнительности и отстраненности. Сначала в семье возникает непонимание, затем супруги перестают общаться, а потом становятся чужими людьми.

Кстати, тем, кто часто видит вещие сны, жемчуг категорически нельзя носить, так как он служит проводником в загробный мир и духи могут навредить спящему, «наградив» его психическими расстройствами или отняв молодость, предупреждают эзотерики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю