Врата Персея: 11 ноября – сильнейший энергетический день года

6-11-2019, 05:53 \\ Наука / Сверхъестественное

11:11 и 12:12 – время для воплощения желаний.

11 ноября в 11:11 и 12:12 человек получает доступ к самым сильным энергетическим каналам Мира. В этот день и время навстречу желаниям пойдёт Вселенная. Если эти желания, конечно, не будут вредить окружающему миру. Если в этот день с чистыми помыслами пожелать счастья Миру и излучать Свет в окружающее пространство – сакральная энергия почувствует желание бескорыстной помощи и попробует помочь в ответ.

Считается, что Нить Ариадны символизирует пульс Земли. В 11:11 Земля входит в зону влияния Персея, а ровно через час и одну минуту, в 12:12, планета попадёт в огненные Врата Персея. Это подтолкнёт людей с бескорыстным желанием облагодетельствовать Мир к следующему шагу эволюции. Тем, кто просто по мере сил помогает окружающим, в этот день тоже будут доступны привилегии. И самая главная – время для исполнения желаний. Если самое сокровенное желание уже было загадано, то в 11:11 и 12:12 человеку будет даны возможности для исполнения. А если желания ещё не было – самое время его загадать. Ведь в этом случае Вселенная будет подталкивать вероятности к осуществлению желания. Разве что желание должно идти из глубины Сердца, где энергия Космоса приходит в равновесие с энергией Земли.

Взяв понятие того, что каждый человек – Творец, то излучение Персея помогает раскрыть в себе творческий потенциал, который стремится помочь всему, что его окружает. В этом случае с помощью медитации можно получить некие подсказки для решения будущих проблем или помощь в настройке своей гармонии со Вселенной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю