Вещи-вампиры: Экстрасенс назвала предметы, которые забирают из дома удачу

4-11-2019, 11:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Ясновидящая призвала немедленно избавиться от этих вещей.

 

Предметы способны сохранять на себе негативную энергетику. Экстрасенс рассказала о том, что некоторые вещи в доме настолько ей заряжены, что хранение их у себя может притягивать беды и отталкивать удачу от владельца. Примером таких предметов является старая одежда - она. Вещи, которые стали не по размеру, или те, которые уже давно не носятся — все они хранят энергетику того времени, в которое носились. Плохая энергия «липнет» к вещам сильнее, чем хорошая, и сохраняется дольше. Поэтому старая одежда становится заряженной негативной энергией.

По этой же причине нельзя брать чужую одежду у кого-то, кроме родственников. Но даже отданное ими не всегда можно носить — например, точно не в том случае, если  владелец пережил какое-то тяжёлое событие. Правильно избавиться от старой одежды можно, раздав ненужные вещи нуждающимся. Тогда они принесут пользу и создадут позитивные вибрации.

Кроме старой одежды были названы вещи, принадлежащие умершим людям, и старинные драгоценности. Историю старых вещей нельзя проследить полностью, они могут нести на себе тяжёлые энергетические отпечатки, и порой даже порчу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю