«Селфи через зеркало - опасно!» Маг рассказал, к чему приводит «инстаграмная привычка»

4-11-2019, 09:16 \\ Наука / Сверхъестественное

Внутренняя энергия зеркал способна навести порчу и разрушить жизнь человека, говорит эксперт.

В век социальных сетей и сотовых телефонов у людей появилась новая привычка фотографировать себя через отражение в зеркале. Конечно, такой способ достаточно удобный, но таит в себе определённую угрозу. Российский маг рассказал, к чему приводит такая «инстаграмная привычка»

«Селфи через зеркало – опасно! Дело в том, что зеркала способны накапливать в себе энергию, как плохую, так и хорошую. Эта энергия недоступна в человеческом измерении, но её могут осязать представители потусторонних миров», - рассказывает маг.

В тот момент, когда происходит снимок, вся та энергия, которая накапливалась на зеркале и была доступна потустороннему измерению, отражается обратно на человека. Последствия у этого могут быть самые разные, начиная от ночных кошмаров и заканчивая личностными неприятностями. Особенно остро это касается старинных зеркал, которые «видели» очень многое.

По словам мага, современные девушки могут делать сотни фото напротив зеркала. Да, возможно, от одного селфи мгновенного несчастья не случится, но не стоит тревожить зеркало слишком долго, считает эксперт. Тёмная часть нашего мира способна простить человека за его «шалость», но если постоянно вмешиваться в этот энергетический хаос, то беды не миновать, говорит маг.

Маг отмечает, что по такому же принципу не стоит фотографировать часы. Этот предмет на энергетическом уровне связывает реальное измерение с пространством времени. Тревожа это измерение, человек может изменить срок своей жизни или жизни кого-то близкого.

Поделиться новостью:
Главное за неделю