Вещи Секонд-хенд «отгоняют» удачу. Почему нельзя носить одежду другого человека - эксперт

31-10-2019, 08:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Поношенные вещи могут не только отозвать ауру удачи, но и принести большую беду.

В среднем россияне в год скупают около 38 миллионов килограмм одежды в магазинах секонд-хенд. Это около 3 килограмм на человека. Исходя из этой статистики, можно сделать вывод - вещи из секонд-хенда имеют большую популярность среди людей. Эксперт в области эктрасенсорики решил проверить какой энергетический заряд имеют эти вещи и был повергнут в шок.

Как правило, вещи из секонд-хенда являются поношенными и получают вторую жизнь после продажи. Именно это и стало причиной проверки одежды экспертом. По его словам, вся одежда с этих магазинов уже заряжена энергией предыдущих владельцев и это может плохо отразиться на будущих. Уже стало ясно, что в большинстве случаев энергетика прошлых владельцев влияет на удачу, её как-будто отгоняют. Также после ношения этих вещей очень сильно может попортиться энергетическая оболочка человека в общем, ухудшится самочувствие, а иммунитет будет подорван. Изгнать чужую ауру с одежды можно, но сложно, все зависит от того, сколько её носил прошлый владелец.

Эксперт предостерегает от покупки вещей "не первой свежести" и обратиться к опытному медиуму, если вдруг после ношения какой-либо одежды, появилось странное ухудшение общего самочувствия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю