Близнецы, Весы, Водолей: В каких людей влюбляются знаки Воздуха - рассказал астролог

31-10-2019, 07:27 \\ Наука / Сверхъестественное

На выбор партнера влияет знак зодиака.

Очень часто люди выбирают себе в партнеры один и тот же типаж личности. Как отмечают астрологи – это зависит именно от знака зодиака и его предпочтений. Какие это предпочтения пояснил эксперт.

Весы знаки балансы, поэтому они обращают внимание на разносторонних личностей, у которых и ума, и спорта и финансов в достатке. Влюбляются в тех, с кем комфортно и кто излучает доброту и позитив. Весам нравятся люди, которые внушают им доверие и могут позаботиться о них в трудных обстоятельствах. Обычно Весы очень быстро находят себе соответствующую пару с которой существуют в гармонии.

Водолей больше всего не любит людей, которые играют на публику и каждый день сменяют одну роль на другую. Они выбирают людей, с которыми можно поговорить по душам на рассвете. Очень часто Водолеи влюбляются в близких друзей, потому что эта связь гораздо сильнее влюбленности: в ней есть независимость, что позволяет оставаться собой и при этом иметь прочные отношения.


Близнецов притягивают загадочные и необычные люди. Ценят в людях честность и прямолинейность. Им нужен мудрый партнер, который будет понимать, дополнять и удивлять. Так как Близнецы не терпят критики их партнер должен обладать схожими взглядами на жизнь и похожим чувством юмора.

Поделиться новостью:
Главное за неделю