Тайничок для заработка. Мистик рассказал где хранить деньги, чтобы удача пришла

31-10-2019, 03:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Восточное учение фен-шуй поможет приумножить капитал.

Деньги играют огромную роль в жизни человека. Каждый хочет приумножить свой капитал, чтобы сполна насладиться своей жизнью, купить квартиру и обставить её по своему, а также обеспечить себе безбедную старость. В большинстве своём эти деньги нужно заработать, но есть способ немного облегчить накопления финансов. Об этом способе рассказал мистик, долгое время изучавший восточную культуру и в особенности учение фен-шуй.

Как рассказал эксперт, деньги можно приумножить, если найти правильный уголок для них. Лучше всего подходит юго-восточная часть дома - эта зона необычно благоприятна для хранения денежных накоплений. В этой части дома стоит поставить копилку и стараться регулярно её пополнять, чтобы привлекать потоки положительной энергии. Также хорошим дополнением будет деревянная мебель, которая должна находиться вблизи от копилки, возможно это будет кровать или полочка, на которой и будет стоять сама копилка. Не помешает и небольшое денежное растение, или маленький бонсай - они также смогут принести в дом финансовую удачу.

Мистик так же уточнил, что стоит обратить внимание на места в доме, где человек чувствует себя максимально комфортно - такие "островки релакса" также можно использовать в качестве места силы и оставить там небольшой тайничок с деньгами. Если в доме есть чердак, то можно попробовать оставить небольшую заначку и там - как правило, на крыше дома собрано самое большое количество энергии.

По утверждению мистика, такими способами можно привлечь в дом большой поток денежной удачи и привлечь финансовую фортуну. А после небольшого ожидания, дом одарит его жильцов аурой удачи, которая сулит значительно повышение в должности и успех во всех начинаниях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю