Чаша благополучия: Эксперт фэн-шуй раскрыл древний секрет тотального везения

28-10-2019, 20:52 \\ Наука / Сверхъестественное

Больше не нужно подкладывать монетку под пятку, и есть клевер, интригует Марина Александрова.

 Зелёная чаша это шанс получить всё и сразу. В восточной философии это намёк судьбе на готовность принять благополучие и везение, говорит эксперт по фэн-шуй. Купить оберег мало, стоит владеть секретом его размещения и ухода.

Чаша это магический предмет, по смыслу намекающий на наполнение жизни, её смыл и точку невозврата. Эксперт фэн-шуй раскрыл древний секрет тотального везения. Как уверяет Марина Александрова, чаша благополучия это путь к успеху по всем векторам развития человека, это карт-бланш на все начинания.

«Чаша накапливает энергию Ци и этим цениться в восточной философии. Это путь света, энергии и счастья», - говорит Марина Александрова. «Мало будет купить в магазине чашу и поставить на самое видное место в доме – это ошибочный путь».

Идеально если чаша сделана из горного хрусталя, ценных металлов или фарфора. Украшения в виде драконов или летучих мышей усилит силу. Эксперт уверяет, ваза е должна быть пустой. Наполнить можно драгоценными камнями, золотыми монетами, фотографиями роскошной жизни. Чаша должна располагаться возле других символов богатства, успеха и изобилия по фэн-шуй: уточки-мандаринки, хрустальный глобус или рыба Арована.

«Главное правило не ставить чашу на видное место и избегать прямой оси с входной дверью», - настаивает Марина Александрова.

Лучшим цветом для чаши благополучия будет зелёный, как ассоциация с ростом и развитием. Эксперт по фэн-шуй настаивает, главное не только бездумно купить оберег, но и верить в силу. Только тогда тотального везения не избежать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю