Тату с часами сведёт в могилу: Эзотерик рассказал о скрытых значениях татуировок

28-10-2019, 14:03 \\ Наука / Сверхъестественное

Стрелки на часах покажут время смерти.

Татуировки, несмотря на широкую популярность, имеют сакральное значение, и символ нужно рассматривать со всех возможных сторон, иначе – жди беды.

Не даром с древних времён татуировки имели сильное влияние на жизнь человека или отражали его судьбу, ведь это сильнейшая графическая магия, завязанная на крови.

Эзотерик рассказал об их скрытых значениях, а именно о последствиях нанесения тех или иных татуировок. Одна из самых распространённых ошибок – набивание на тело печатей демонов, изображений демонов и прочих тёмных сил. Человек таким образом передаёт своё тело в полную власть тому демону, чей знак изображён. Люди заключают контракт, не зная условий договора, но незнание не освобождает от ответственности, и такой человек со временем спивается, и даже сходит с ума. То, что такое тату на волне популярности, не означает, что их сакральное значение теряет смысл, наоборот, силы только приумножаются от получения добровольных рабов.

Другой тип татуировок – руны – тоже не всегда играет положительную роль в жизни того, кто их набил. Перед тем, как поставить на тело знак руны, следует подробно изучить все её значения в различных аспектах и влияние на людей с разными характерами. Для начала просто нанести себе на кожу руну ручкой и посмотреть, какой будет эффект. Не ухудшилось ли здоровье или материальное состояние, не стали ли сниться кошмары, не появился ли недосып и прочие проявления негативного эффекта. Ведь то, как поведёт себя руна, усилится в разы, когда она будет нанесена навсегда. И не стоит брать рунические сочетания из открытых источников – энергия в таком случае может переходить к автору сочетаний, нанося вред тому, кто нанёс тату. Многие скандинавские руны имеют прямое отношение к богам и олицетворяют их.

Изображения богов на теле – это высшая честь, которая раньше доставалась только достойным людям. Для начала нужно попросить у бога разрешения, чтобы нанести его изображение на себя, для этого существуют специальные обряды, и для каждого бога такой обряд индивидуален. Затем, при разрешении, нужно соответствовать предписаниям этого бога, не вести разгульный образ жизни и не позорить его. Важно, что перед набиванием тату, как и с рунами, нужно выяснить о боге всю информацию, и только потом решать, не опираясь на моду, созданную фэнтезийными фильмами.

В отличие от древних рун и тёмных религиозных изображений, такие символы, как черепа и кости, не имеют ничего негативного, а лишь отображают круговорот жизни в природе. Как и изображения растений, пейзажей или животных, даже мифических – главное иметь с ними нечто общее.

Одной из самых опасных и мистических татуировок является татуировка с часами, на которых изображены стрелки. Это изображение сведёт в могилу любого и в тот момент, который изображён на татуировке. Человек сам запускает программу самоуничтожения, и единственный выход – лазерное удаление хотя бы стрелок.

Кроме того, татуировку с сакральным смыслом стоит набивать у специалиста, который разбирается в этом, даже если придётся переплатить, ведь если детали символа изобразить неправильно, и значение изменится. Кроме того, этот специалист должен набивать тату в хорошем настроении, иметь опрятный вид и быть достаточно образованным, чтобы не использовать нецензурную лексику. Набивание тату – это обряд, и тату-мастер также вкладывает в каждую работу часть себя, и это отображается на значении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю