Высасывают силы, здоровье и успех: Как защититься от энергетического вампира

26-10-2019, 19:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Без причины ничего не бывает. Если всё начинает валиться из рук, стоит присмотреться к своему окружению.

Вампиризм - не миф и он может принести много проблем. Вампиры, конечно, не пью кровь, но они питаются энергией других людей, создавая конфликтные ситуации, плетя интриги и провоцируя ссоры. Чем хуже их жертве, тем лучше им. Если не защитить себя от таких атак, то можно оказаться в серьезной беде.

Многие замечали, что общение с одними людьми вызывает положительные эмоции и прилив жизненных сил, а с другими – эмоционально опустошает. Эзотерики уверяют, что во втором случае можно говорить о вампиризме. Эти люди буквально провоцируют в своих жертвах мощный выброс энергии, во время которого высасывают силы, здоровье и успех. Как распознать опасность и защититься от энергетического вампира, рассказал эзоторек Марина в своем Instagram.

Первое, на что стоит обратить внимание, свое окружение. Если рядом есть человек, который создаёт конфликты, а потом наблюдает со стороны за тем, как все ругаются, можно не сомневаться – это вампир. Скандал – отличная пища для него и, чем больше будет выплеснуто эмоций, тем для него лучше. Не стоит доказывать свою правоту. Как только из ссоры выйдет хотя бы один участник пламя мгновенно потухнет. Лучше отойти в сторону и исключить зрительный контакт с зачинщиком.

Также на вампира указывает тот факт, что он всегда с удовольствием слушает о проблемах других людей, но никогда не пытается помочь, а напротив, вычисляет чужие слабости, чтобы виртуозно использовать их в свою пользу. Чужие секреты дают ему ощущение власти и возможность укрепить собственную позицию, в ущерб своей жертве. Единственный способ защитить себя – прекратить общение с таким человеком.

Ещё один действенный способ защититься от энергетического вампира, представить, что себе прочную зеркальную стену, которая отделят вампира от жертвы. Зеркала – мощная броня и любая энергия вернётся отправителю. Таким образом, человек не только сможет себя обезопасить, но и даст понять недоброжелателю, что способен за себя постоять.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю