Любимый охладел – нужно переставить кровать в угол: Здесь переплетаются энергии дома

20-10-2019, 19:56 \\ Наука / Сверхъестественное

Особая близость поможет лучше понять друг друга и разобраться в проблеме.

Дом – это место, где энергия Мира отделяется и «переделывается» для живущих в нём. Этот тезис используется в учении фен-шуй. Если взять периметр дома, то по нему как раз передвигается энергия, прежде чем попасть в дом. Причём углы – это места, где 2 и более потоков соединяются между собой. Если супруг охладел – можно переставить кровать в угол для изменения воздействия энергии.

Причём речь идёт не о сексе. Здесь скорее духовная связь. Если рушится половая близость – значит есть какая-то проблема на духовном уровне. В этом случае, помимо доверительного разговора и обсуждения совместных ошибок, перенос спального места в угол поможет наладить взаимосвязь. Кстати, насчёт ошибок. Следует признать самостоятельно и помочь это принять партнёру – ошибки внутри семьи всегда общие, вне зависимости от обвинений. Осознание этого очень сильно поможет в дальнейших отношениях. Кровать в углу приводит к следующим действиям: сжимающиеся стены психологически будут показывать, что убежать не получится и придётся договариваться здесь и сейчас, а место концентрации нескольких энергетических потоков обеспечит интересное воздействие на пару.

Получается, что если любимый охладел – его нужно «поставить в угол» вместе с собой. Но не в качестве наказания, что популярно среди родителей, а в качестве отдельного места, где нужно обсудить все общие проблемы. Опять же, для работоспособности метода нужно вдвоём принять и понять общность ошибок: отречься от эгоистичного «это он виноват, а я бедняга» и пользоваться общим «это наша ошибка, её нужно исправлять». В этом случае и отношения значительно окрепнут, и с проблемами бороться будет намного проще.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю