Спать с Дьяволом. Медиум рассказал, в какое время в квартире просыпаются злые духи

20-10-2019, 10:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Необходимо выполнять особые предписания чтобы нечистая сила не проникла в жилище.

У предков в древние времена каждое время в сутках имело определенный смысл. В особенности выделяли время, когда злые духи берут вверх. Это время традиционно называлось ведьмино время. Это время считается 3 часа ночи.

«Именно в этот самый час лучше всего делать различные привороты и порчи при помощи злых духов. Так как они входят в фазу наиболее активную», – сообщил медиум.

Многие люди часто просыпаются именно в 3 часа ночи от кошмаров и просто странных ощущений. Если такое происходит регулярно, необходимо сходить в Церковь. Ведь в человеке может жить злой дух, который будит его в это время, отмечает медиум.

Также в ведьмин час не стоит выходить из дома, расчесывать волосы и мыться, потому что эти действия привлекают нечистую силу.

«Если не лечь спать раньше 3 часов ночи – это тоже повлечет за собой негативны последствия. Например, можно зазвать с собой в постель Дьявола».

Также эксперты отмечают, если человек вдруг проснулся в районе 3 часов ночи из-за какого-то шума, лучше не вставать с кровати и не идти ничего проверять, а просто постараться уснуть, потому что это могут быть злые духи, которые случайным образом забрели в жилище.

«После таких незваных гостей лучше освятить квартиру, чтобы они не смогли вернуться повторно или вдруг не решили остаться», – рассказал медиум.
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю