Луна в Близнецах принесёт успех в финансовых делах

18-10-2019, 16:47 \\ Наука / Сверхъестественное

19 октября – отличный день для инвестиций и поиска бизнес-партнёров.

Легко удастся анализ и планирование будущих шагов.

18 и 19 октября Луна будет находиться в Близнецах, причём 19 числа только до 13:39. В этот период у людей наблюдается подъём в эмоциях, повышенная общительность. И из-за общительности людям проще попадать под чужое влияние.

Хотя все утверждают, что не стоит в это время начинать новые бизнес-проекты, никто не говорит о продолжении старых дел. И если новые начинать вполне оправданно (общительность, внушаемость приведут к повышенной вероятности ошибок, а то и к серьёзным непродуманным решениям), то старые проекты покажут отличный рост. Всё из-за той же общительности – обсудить рабочие варианты и предложить им развитие намного проще: уже есть «стержень» и добавление новых идей будет этим «стержнем» сдерживаться, поэтому можно не рисковать «уплыть в далёкие дали».

Домашние заботы тоже принесут успех тому, кто ими займётся. Ведь чистый дом очищает и мысли, а если его убирать в радость, как это бывает во время нахождения Луны в Близнецах, то и в дальнейшем жизнь станет проще. Из-за повышенной общительности путешествия и различные встречи пройдут успешно и в дружеском формате, поэтому планировать что-то романтичное не стоит.

За здоровьем с помощью косметологии в эти дни следить не стоит – астрологи утверждают, что звёзды не будут в этом помогать. Поэтому намного проще потратить время на прогулки на свежем воздухе. А если их совместить с деловыми встречами – успех в финансовых делах будет обеспечен. К тому же, решать бизнес-вопросы на пробежках или во время прогулки вполне свежо и ново – можно рассчитывать на рост интереса партнёров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю