Планетный период Венеры. Астролог озвучил прогноз на октябрь для жителей Москвы

14-10-2019, 04:31 \\ Наука / Сверхъестественное

Любовь и радость ждет Овнов и Скорпионов.

У каждой планеты Солнечной системы имеется период влияния. Когда она имеет максимальное влияние на души людей. Планетный период Венеры длится 20 лет. Это самый длительный период из всех. Но на Земле этот период рассматривается как один месяц, в этот раз это октябрь.

Поскольку Венера в астрологии является одним из показателей партнера по браку, а также главным показателем супружества в целом, то этот период часто приносит романтические отношения и свадьбу. Особенно вероятно это для восходящих Овнов и Скорпионов, у которых Венера управляет домом партнера.

Если вы уже в браке, то именно в этот период ваши отношения расцветут как никогда. Этот период будет одним из самых романтичных и глубоким по познанию партнера. Именно в этот период партнеры смогут почувствовать себя одним целым. Венера в октябре благоприятно расположена к близнецам, ракам и львам именно в этот период эти знаку будут наиболее привлекательными и смогут наслаждаться вниманием противоположного пола, счастьем в отношениях и в жизни в целом.

Также в период Венеры люди часто приобретают драгоценности, ювелирные изделия, улучшают комфорт и качество жизни — например, делают ремонт. Просыпается в этот период и интерес к творчеству, многие неожиданно для себя начнут заниматься танцами или другими творческими направлениями.

Если Венера на натальной карте проявляет себя негармонична, то сфера личной жизни хоть и активна, но может не принести радости. Могут быть какие-то болезненные романы, отношения в статусе «все сложно», трудности в браке, разочарования в партнерах или даже в любви в целом.

Если Венера – планета души, то этот период будет сложным и значимым одновременно. Именно в это время людей этой группы буду ждать трудности, которые в дальнейшем помогут привести их к успеху.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю