Изображение Лика Господня на подмосковном поле обнаружили в канун святого праздника

27-09-2019, 10:30 \\ Наука / Сверхъестественное

В день Воздвижения Креста явилось напоминание о грехах человеческих, рассказал эксперт.

На полях Подмосковья появился странный рисунок. На этот раз это были не просто круги с абстрактным рисунком, а полноправное изображение Лика Господня.

Не менее удивительным стал тот факт, что буквально сутки назад этот участок поля был абсолютно обычным. То есть вероятность того, что это сделано руками человека сводится к нулю.

Специалисты, первыми прибывшие на место изображения, утверждают, что всходы ровно примяты к земле, стебли аккуратно согнуты без повреждений. Следов техники не было обнаружено.

Ряд экспертов называет случившееся чудом и напоминанием о грехах человеческих, ведь это произошло в канун святого праздника – дня Воздвижения Креста Господня.

Чудеса появлением рисунка на полях отнюдь не закончились: этим же утром очевидцы наблюдали столб света «бьющий» в Троице-Сергиеву лавру. Одному из них даже удалось сделать фотографию.

Ученые тем временем заявляют, что при текущем технологическом прогрессе возможно воссоздать такой рисунок на поле за несколько часов, а столб света вызван редким атмосферным явлением.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю