В сети появилась ложная информация о деятельности Страховой компании «РЕСПЕКТ»

22-05-2018, 10:48 \\ Экономика

Очевидно, что достигнутая в 2017 году СК «РЕСПЕКТ» доминирующая позиция на рынке страхования ответственности застройщиков не дает покоя конкурентам. Появившаяся в СМИ информация напрямую порочит деловую репутацию компании, принципиально ставящей во главу своей деятельности добросовестное выполнение взятых на себя обязательств перед дольщиками.

 Размещенные материалы содержат абсолютно бездоказательные обвинения в адрес СК «РЕСПЕКТ» и являют собой лишь провокацию. По всей видимости, цель этих публикаций — манипуляция общественным мнением. Цитата из официального ответа пресс-службы СК «РЕСПЕКТ»:

«Мы вынуждены констатировать тот факт, что информационная волна, направленная против СК «РЕСПЕКТ», носит исключительно заказной характер и является так называемым «черным пиаром». Особо хотим отметить, что за все это время ни один журналист, ни одно издание не обратилось к нам за прояснением нашей позиции и получения наших комментариев».

В то же время сотрудники компании отмечают свою готовность прислушиваться к конструктивной критике и рекомендуют своим коллегам сконцентрироваться на качестве своей работы, а не пытаться реализоваться за счет лидера рынка.


Поделиться новостью:
Главное за неделю