Из Ростова-на-Дону до Екатеринбурга открылся новый авиарейс. До уральской столицы можно долететь на лоукостере «Победа».
С 20 декабря до Екатеринбурга с юга России можно будет добраться гораздо быстрее и удобнее. Руководство аэровокзального комплекса «Платов», что в Ростовской области, открыло новый маршрут между двумя крупнейшими авиаузлами Российской Федерации.
По расписанию, рейс на самолете компании Boeing будет осуществляться три раза в неделю. Благодаря новым возможностям реконструированных авиагаваней двух городов, рейсы станут на порядок удобнее и дешевле для пассажиров. Сегодня по этому маршруту летают самолеты лоукостера «Победа», а также еще нескольких авиакомпаний России.
Напомним, что аэропорт «Платов» открыл перед пассажирами свои двери совсем недавно. Комплекс стал одним из самых крупных инфраструктурных объектов на юге страны. Скоро он примет гостей мирового первенства по футболу.